Адаптер SC DUPLEX 9/125 OS2

Информация для заказа:

Код товараНаименование
685-70000 OK-AD700

Технические характеристики:

  • Тип адаптера SC-Duplex
  • Тип волокна – Singlemode(SM), 9 / 125 µm, ОS2
  • Втулка из циркония (керамика)
  • Температура эксплуатации от -40° C до + 85 °C

Оставить отзыв


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.