Пигтейл SC/LC 9/125 G.657.A2 1.5m LSFRZH

Информация для заказа:

ОписаниеКод товараНаименование
Пигтейл SC 9/125 G.657.A2 1.5м 686-78100 OK-PG781
Пигтейл LC 9/125 G.657.A2 1.5м 686-79100 OK-PG791

Оставить отзыв


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.