Патч-корд LC-LC 50/125 OM3 DUPLEX LSFRZH

Информация для заказа LC-LC 50/125 OM3 DUPLEX LSFRZH:

ДлинаНаименованиеКод товара
1 м OK-LC200 686-21000
2 м OK-LC220 686-21200
3 м OK-LC230 686-21300

Оставить отзыв


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.