Пигтейл SC/LC 50/125 OM3 1.5m LSFRZH

Информация для заказа:

ОписаниеКод товараНаименование
Пигтейл SC 50/125 OM3, 1.5м 686-28100 OK-PG281
Пигтейл LC 50/125 OM3, 1.5м 686-29100 OK-PG291

Оставить отзыв


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.